Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Самый центр города! Огромный трафик людей и машин! Но чтобы перейти на другую сторону проспекта Богдана Хмельницкого нужно пересечь ТРИ проезжих части и отстоять соответственно ТРИ светофора. Потому что на этом перекрёстке три пешеходника вместо 4х!! Запланируйте пожалуйста работы по исправлению этой неурядицы. Перекресток проспекта Богдана хмельницкого и проспекта Славы.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 133550
Опубликовано: 09 Ноя 2019 22:22
Закрыто: 03 Дек 2019 16:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства дополнительного пешеходного перехода по пр. Б. Хмельницкого на пересечении с пр. Славы. По существу обращения сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в указанном районе установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично - дорожную сеть г. Белгорода и ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». Обустройство дополнительного пешеходного перехода приведет к уменьшению пропускной способности и увеличению транспортных задержек как по пр. Б. Хмельницкого, так и по пр. Славы.

03 Дек 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×