Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на бульваре Первого Салюта. Водители от безнаказанности и отсутствия ограждений например вазонов постоянно паркуют машины на пешеходном бульваре. А ведь это пешеходная дорога в школу, место для прогулок горожан с детьми и колясками. Между машинами не протиснуться.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 133567
Опубликовано: 10 Ноя 2019 14:58
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:57

Сергей

Каждый вечер проходя мимо вижу около десяти припарковонных машин. Брендовые мероприятия не помогают. Нужно облагородить бульвар вазонами.

05 Дек 2019 23:51

Сергей

Парковка с нарушением ПДД осуществляется регулярно, особенно в вечернее время. Прошу установить крупные вазоны, для предотвращения правонарушений, иначе Ваши рейды нужны постоянно.

29 Ноя 2019 09:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу парковки транспортных средств на бульваре 1-го Салюта вблизи дома № 6-в. По существу вопроса сообщаем следующее. С выходом на место специалистов комитета, информация, изложенная в обращении, нашла своё подтверждение. В отношении водителя транспортного средства составлен административный протокол, предусмотренный ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение правонарушений. Дополнительная информация будет размещена.

28 Ноя 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×