Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле пешеходного перехода через проспект Ватутина, в тротуарном покрытии осталось огороженное место, где раньше росло дерево. Нужно на этом месте или снова посадить дерево (что на мой взгляд не желательно), или заложить его тротуарной плиткой.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 133570
Опубликовано: 10 Ноя 2019 15:32
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в по ул. Королева, 6. Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

29 Ноя 2019 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×