Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Весной 2019 года дорожники наносили разметку и забыли сделать прерывистую линию на заезд на мойку самообслуживания а также дом 5 августа 31. В тот же день, осознав свою ошибку, они зарисовали часть сплошной линии черной краской вручную. Сейчас черная краска стёрлась , а автомобилисты по привычке поворачивают налево во дворы , а также налево из дворов и мойки нарушая ПДД. Все бы ничего, но вчера вечером господа полицейские уже стояли и штрафовали за поворот через сплошную. Да, конечно, не очень далеко от этого места есть разрывы в сплошной для разворота. Но развернуться на двухполосной дороге, особенно когда у тебя не маленький автомобиль очень затруднительно. А нарушать ПДД, поворачивая несколько раз в день через сплошную не хочется. Можно ли опять дорожным службам изменить разметку в этом месте ( опять зарисовать черной краской это место, как это всегда и везде делается)


Дмитрий С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 133572
Опубликовано: 10 Ноя 2019 17:00
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу изменения дорожной разметки в районе дома № 31 по улице 5 Августа. Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» 21.11.2019 года были проведены работы по изменению дорожной разметки по указанному выше адресу.

28 Ноя 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×