Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более года назад, житель частного дома 19 по ул. 1я Центральная, установил самодельную информирующую табличку 《МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ》, якобы запрещающую парковку транспортных средств на участке автомобильной дороги находящейся рядом с его домом и являющейся объектом общего пользования. Прошу принять меры по демонтажу этой конструкции, а так же информирования жителя дома 19 по ул. 1я Центральная, о недопустимости подобного "самозахвата" участка муниципальной автомобильной дороги. Местные жители неоднократно делали замечания мужчине установившему эту табличку, недоумевая о его самоуправстве. Ведь парковка на этом месте не запрещена дорожными знаками и ни как не мешает подъезду, а так же проходу к дому номер 19.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 133637
Опубликовано: 12 Ноя 2019 08:54
Закрыто: 03 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об установке информационной таблички «Машины не ставить» в районе дома № 19 по улице 1-я Центральная города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. Санитарное состояние, указанной в обращении придомовой территории, поддерживается силами собственника домовладения № 19 по улице 1-я Центральная. На прилегающей территории, являющейся землями общего пользования, для предотвращения уничтожения зелёных насаждений установлена табличка «Машины не ставить» в связи с тем, что были зафиксированы факты парковки автотранспортных средств на данном участке. Информационная табличка не является запрещающим знаком дорожного движения.

03 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×