Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После критики, дворники управляющей компании попытались навести порядок. Но почему-то, вместо того, чтобы удалить с электрораспределительного шкафа объявления, закрасили это место яркой краской, разительно отличающейся по цвету от цвета шкафа. Вы что делаете из двора цирковую арену? Покрасьте шкаф в однотонный цвет. А объявления на столбах и деревьях так и висят. Покройте потом поверхность шкафа любым маслом. Можно отработанным. Тогда объявления невозможно будет наклеить.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133734
Опубликовано: 12 Ноя 2019 13:21
Закрыто: 03 Дек 2019 15:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

03 Дек 2019 15:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии распределительного шкафа и размещении объявлений на опорах освещения во дворе дома № 13 по ул. Мокроусова. Сообщаем, что силами ООО УК «Южное» организована работа по покраске щитка. Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 28.11.2019 г. работы по устранению малоформатной рекламы (объявлений), размещённой на опорах освещения, расположенных в районе дома № 13 по ул. Мокроусова, выполнены.

03 Дек 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×