Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет назад на портале "Активный горожанин" было размещено сообщение о том, что возле пешеходного перехода через улицу Королёва к деревянной церкви вытоптан газон. И что нужно в этом месте проложить тротуар. Вроде бы прислушались - обустроили тротуар из деревянных спилов. После этого появилось сообщение, что делать такие тротуары не стоит. Поскольку спилы в мороз скользкие, между ними застревают шпильки женской обуви, за них цепляется носками некоторая обувь. Предупреждали, что те люди, которые не желают ходить по спилам, протопчут на газоне тропу рядом со спилами. Так и вышло. Сделайте нормальный тротуар из плитки.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 133794
Опубликовано: 12 Ноя 2019 21:42
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

03 Дек 2019 13:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара в районе дома № 2 по ул. Королева. Учитывая наличие альтернативных пешеходных маршрутов в шаговой доступности от предполагаемого участка обустройства тротуара, а также стоимость оборудования, строительство тротуарной дорожки в районе дома № 2 по ул. Королева нецелесообразно.

29 Ноя 2019 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×