Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте!!! Хочу обратиться к руководителю МУП ВОДОКАНАЛ прошу Вас лично посетить парк Металлургов и посмотреть как проведена укладка тротуарной плитки после ремонта коммуникаций. 1 плитка уложена на ПЕСОК а не песчано-цементную смесь 2 плитка ПРОВАЛИВАЕТСЯ!!! грунт под ней куда то проваливается возможно есть течь дождь так не размоет. Пожалуйста примите меры ведь там гуляет много маленьких деток, которые так и наравят залезть в эти ямы! Очень большая просьба проконтролируйте лично!!! качество укладки плитки. Спасибо!!!


Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 1338
Опубликовано: 02 Авг 2017 22:00
Закрыто: 29 Авг 2017 14:53
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! По информации, предоставленной МУП "Водоканал" 03.08.2017 тротуарная плитка в парке Металлургов после ремонта коммуникаций восстановлена

29 Авг 2017 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×