Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вр дворе г. Белгород ул. Чапаева 14а не работает наружное освещение, не включен ни один фонарь. Прошу провести работы по включению наружного освещения по данному адресу.


Ольга Красникова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 133817
Опубликовано: 13 Ноя 2019 10:14
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

02 Дек 2019 10:10

Ольга Красникова

Ситуация не изменилась, проблема не решена, фонари не работают. Ждём 10.12. 2019 как было обещано.

01 Дек 2019 07:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы вновь построенного наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева. Сообщаем, что при вводе в эксплуатацию вновь построенных сетей наружного освещения на указанном объекте установлено повреждение на питающем кабеле 0,4кВ. В настоящее время ведутся ремонтно – восстановительные работы на повреждённом участке кабельной линии. Ввод в работу сетей наружного освещения, расположенных на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 14а по ул. Чапаева, включая подъездные пути, планируется завершить до 10.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

29 Ноя 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×