Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше месяца не ремонтируют яму на дороге между домом N17 по ул. 5Августа, г.Белгород и сквером. Поставили мусорку и все. Ливневка качается сильно грохает, а после проезда любой машины того и гляди провалится под землю. Дальше по дороге к дому N27 очень много ям, дорогой никто не занимается и должным образом не убирают.


Гетманцева Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 13385
Опубликовано: 07 Авг 2018 22:48
Закрыто: 24 Авг 2018 15:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам закрепления решетки ливневой канализации, выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 17 по ул. 5 Августа. Работы по закреплению решетки ливневой канализации, ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 20.08.2018 года.

24 Авг 2018 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×