Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяц работающий человек не может попасть на почту за посылкой. Работают так: двухчасовой перерыв, до 6 вечера и с двумя выходными... Да, возможно у них вакансии и они работают на износ ... Ну так увольте начальника отдела кадров, который не может найти людей или добавьте им зарплату, чтобы закрыть вакансии. Почему из-за ваших проблем должны страдать налогоплательщики?


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Нарушение графика работы
Сообщение №: 13386
Опубликовано: 08 Авг 2018 07:35
Закрыто: 16 Авг 2018 14:20
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемые заявители. По информации УФПС «Белгородской области» - филиала ФГУП «Почта России» сообщаем следующее. В настоящее время ОПС Белгород 308017 работает по следующему режиму работы: понедельник, вторник, среда, пятница – с 9.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 14.00, суббота – с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни – четверг и воскресенье. В ходе проверки производственной документации на почтово-кассовом терминале нарушений режима работы ОПС Белгород 308017 не выявлено.

16 Авг 2018 14:20

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

В субботу график до 12. Потом с 12 до 2 перерыв и потом 6. Но в пять закроют на инкассацию!!!

11 Авг 2018 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×