Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Аллея возле дома Мичурина 17. Постоянно курят, ходить не возможно. Хотя есть закон, о запрете курения. Работа в данном направлении вообще не ведётся. За 1 день здесь можно оштрафовать человек 300.!!!!!!!!!!! Я не хочу дышать ядом так же как и мои дети.


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 133864
Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:54
Закрыто: 03 Дек 2019 15:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Фаина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу фактов курения на аллее возле дома № 17 по улице Мичурина. По существу вопроса сообщаем. Указанная в обращении территория включена в ежедневный мониторинг по выявлению нарушений Закона Белгородской области от 04.12.2013 года № 241 «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». В ходе мониторинга установлены факты курения гражданами на аллее, Однако, курение происходило в местах, расположенных более 15 метров от входов в торговые помещения и остановки общественного транспорта, расположенных рядом с аллеей, что не противоречит ст.4 Закона Белгородской области от 04.12.2013 года № 241 «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Дополнительно сообщаем, что с руководителями и сотрудниками хозяйствующих субъектов, расположенных в непосредственней близости от указанной аллеи, проведены беседы о соблюдении законодательства в сфере потребления табака.

03 Дек 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×