Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При въезде на автомобильную стоянку детской поликлиники №4 глубокая яма, заваленная листьями


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 133885
Опубликовано: 13 Ноя 2019 19:09
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия в районе дома № 26 А по ул. Губкина. По существу обращения сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 21.12.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

29 Ноя 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×