Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оптовка плитки после нашей жалобы перестала парковаться на территории жителей, но вот бесконечные покупатели, которым бедным места нет, уже замучили. Пересматривая плитку, они курят (бросают бычки), и едят (пищевые отходы), а также выбрасывают лишний упаковочный материал. Неужели нельзя это делать на своей закрытой территории, а не на огороде у жителей?


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 13389
Опубликовано: 08 Авг 2018 07:49
Закрыто: 22 Авг 2018 15:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемые жители! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено ваше обращение. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Сотрудниками комитета, с выездом на место фактов захламления муниципальной территории и частных земельных участков не выявлено. Санитарное состояние территорий удовлетворительное.

22 Авг 2018 15:44

жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы

Вот так постоянно паркуются фуры у них.

09 Авг 2018 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×