Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается переулок Энгельса города Губкина в вечернее время.


Андрей
Городской округ: Губкинский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 133985
Опубликовано: 19 Ноя 2019 19:33
Закрыто: 30 Ноя 2019 09:47
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Андрей! Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Народная экспертиза» по вопросу наружного освещения, рассмотрено управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» 28 ноября 2019 года выполнены работы по ремонту трех светильников наружного освещения в районе дома № 5 по ул. Энгельса.

30 Ноя 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×