Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на газетном киоске на остановке "Королёва" по ул. Щорса.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 134017
Опубликовано: 15 Ноя 2019 10:54
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с киоска, расположенного в районе д. 2 по ул. Королева в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 22.11.2019 года указанные в обращении граффити удалены.

28 Ноя 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×