Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин "Пятёрочка" по адресу: ул. Садовая, д. 53Б не принимает никаких мер по уборке мусора и пищевых отходов. Помещение, предназначенное для мусорных баков, постоянно открыто, там на земле валяется мусор, а бак стоит рядом с помещением, причем тоже открытый. Соответственно, весь мусор разносится по близлежащей территории, бумажки, пакеты при порыве ветра взлетают вверх, к окнам жильцов. Кроме того, ленивые граждане близлежащих домом выбрасывают туда свой мусор. Обращения к администрации магазина результатов не дают. Жильцы дома по ул. Садовой, д. 53А просят ответственных лиц помочь в решении данной проблемы и обязать администрацию магазина убрать мусор, закрыть помещение для сбора мусора и убрать контейнер.


Юлия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 134048
Опубликовано: 15 Ноя 2019 18:22
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу открытого мусорного контейнера и незакрытого помещения для контейнеров магазина «Пятерочка» по адресу: улица Садовая, дом 53 «А». По существу вопроса сообщаем следующее. С арендатором здания проведена беседа о недопущении подобных нарушений, а также выписано предписание о приведении в надлежащий вид прилегающей территории, закрытии контейнера и перемещении его в помещение для контейнеров, а также закрытия указанного помещения. По состоянию на 22.11.2019 года все указанные требования арендатором выполнены.

29 Ноя 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×