Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно убрать с газона бетонное изделие.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134057
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:51
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия демонтированного бордюрного камня на зелёной зоне по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, д. 23 По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 26.11.2019 года вышеуказанный бордюрный камень убран. Санитарный порядок на территории восстановлен.

29 Ноя 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×