Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно удалить растения, прорастающие в межплиточных швах. Пока их корневая система не разрушила покрытие тротуара. А ещё лучше - пролить между швов реагентами. Чтобы больше ничего не росло.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134083
Опубликовано: 16 Ноя 2019 17:25
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

03 Дек 2019 17:59

Перфекционист

А реагентами межплиточные швы пролили? Или боясь остаться без работы, так и будете каждый год пропалывать?

03 Дек 2019 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки сорной растительности на плиточном покрытии тротуара в районе жилого дома № 18б по проспекту Ватутина. Сообщаем, что работы по уборке сорной растительности на вышеуказанной территории выполнены 26.11.2019 года.

29 Ноя 2019 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×