Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

15 октября был выставлен штраф ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД России по Белгородской области, работники почтового отделения не работают и не выполняют свои обязанности 308503 майского по сей день почтальон не принес письмо, чем было вызвано задержку платежа и прошел льготный период для оплаты штрафа так как я не была уведомлена, что выставлен штраф. Может работник данного отделения в п. Майский оплатит мне штраф в полном объеме, так как своевременно не принес письмо и прошел месяц и письма нет. Ужасная работа почтальона !!!


Карина Юрьевна
Район: Белгородский
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Сообщение №: 134107
Опубликовано: 17 Ноя 2019 11:36
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:49
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Карина Юрьевна

Все понятно как всегда никто не работает , но все молодцы! Ответ заготовка все соседи жалуются на почтальона по факту

29 Ноя 2019 18:02

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемая Карина. По информации УФПС Белгородской области по результатам проведенной проверки претензий на обслуживание в части доставки почтовой корреспонденции не выявлено. Всю почтовую корреспонденцию жители по указанному Вами адресу получают своевременно, обращений в отделении почтовой связи не зарегистрировано. Провести детальную проверку не представляется возможным, так как не указана фамилия заявителя и номер регистрируемого почтового отделения.

29 Ноя 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×