Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

6 ноября этого года железнодорожными рабочими были спилены деревья возле железнодорожного моста через реку Везелку (координаты: 50.587743, 36.599745), все ветки были не убраны, а выброшены в реку или брошены там же возле берега. В результате чего, было почти перекрыто течение реки, образовалось много мусора. Прошу принять меры.


Валерий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Загрязнение водных объектов
Сообщение №: 134207
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:18
Закрыто: 02 Дек 2019 14:43
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Валерий! Сотрудниками отдела оперативного реагирования № 2 управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт, указанный в обращении, подтвердился. По факту выявленного правонарушения к административной ответственности по ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области № 35 от 04.07.2002 г. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» - «Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих правила благоустройства территории поселения (городского округа) Белгородской области» привлечен начальник Белгородской дистанции пути ЮВДИ ОАО РЖД с наложением административного штрафа. По состоянию на 26.11.2019 г. вышеуказанная территория приведена в должное санитарное-экологическое состояние.

02 Дек 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×