Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка находится в ужасном состоянии, пластиковая сетка порванная нависает над тротуаром (в тёмное время суток можно не заметить и поцарапаться), часть металлических прутьев вырвана или погнута, металлические ворота для минифутбола в кол-ве 6 шт. сломаны (взамен поставили двое ворот из дерева, очень громоздкие и опасные по весу)


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 134263
Опубликовано: 19 Ноя 2019 16:06
Закрыто: 03 Дек 2019 16:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2019 16:15

Сергей

У кого в собственности окажется данная территория? Кто гарантирует сохранность стадиона?

03 Дек 2019 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о техническом состоянии спортивной площадки расположенной в районе дома № 32 по ул. Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Указанная в обращении территория расположена на земельном участке с к.н. 31:16:0216003:622 площадью 16759 кв. м. по ул. Макаренко, между домами № 32 и № 34 в г. Белгороде, с видом разрешенного использования – образования и просвещение. Вышеуказанный земельный участок является многоконтурным, в границах земельного участка расположены начальная школа – детский сад № 44 и стадион. В настоящее время сведения о зарегистрированных правах на данный земельный участок в Едином государственном реестре недвижимости не внесены. Вышеуказанная территория не включена в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород». В настоящее время комитетом запущена процедура признания недвижимого имущества в качестве бесхозяйного в соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации. Дополнительно сообщаем, что конструктивные элементы, угрожающие безопасности населения, будут демонтированы в срок до 27.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×