Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу ПАО "Квадра-"Белгородская генерация" и УК Благострой-С объяснить мне откуда у меня берутся задолженности в квитанции за отопление при своевременной оплате квитанций. А именно меня интересует: 1. Задолженность в 54.60 рублей, которая появилась в квитанции за август 2013 года? Самое интересное, что отопительный сезон закончился в апреле, а задолженность появилась в августе. Как такое может быть? 2. Задолженность в 190,01 рублей в квитанции за май 2017 года. Предыдущие квитанции за январь-апрель за отопление оплачены в полном объеме. Откуда задолженность? Сообщаю, что у меня имеются все квитанции за оплату коммунальных услуг за время владения мною квартирой. Прошу перестать меня обманывать и привести все в порядок. Мой адрес: Буденного 12, кв 164


Домашенко Борис
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Сообщение №: 1343
Опубликовано: 03 Авг 2017 06:42
Закрыто: 09 Авг 2017 16:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Домашенко Борис

пришло письмо с разъяснениями. все стало понятно

24 Сен 2017 18:14

Домашенко Борис

Прошу выложить решение управления по государственному жилищному надзору. У меня как стоял долг в квитанции так и стоит.

06 Сен 2017 10:27

Модератор Дмитрий

На данный момент администрацией сайта решён вопрос направления вновь созданных подобных сообщений непосредственно в управление по государственному жилищному надзору Белгородской области. В ответе Администрации города Белгорода сообщено, что согласно административного регламента взаимодействия уполномоченных органов муниципального жилищного контроля с уполномоченным органом государственного жилищного надзора указанное обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий в управление по государственному жилищному надзору Белгородской области. Данным учреждением по сути изложенной в Вашем сообщении информации будут приняты соответствующие меры.

06 Сен 2017 10:04

Домашенко Борис

Неправильно. Вот как меры будут приняты. Хоть какие то, то тогда можно будет судить о том. что проблема решена. Перенаправление моей проблемы не является ее решением, если только этот сайт не является фикцией и изображением видимости решения проблем. Предлагаю дождаться ответа управления государственного жилищного надзора. Вот тогда все будет предельно прозрачно.

11 Авг 2017 09:26

Модератор Дмитрий

В ближайшее время в рамках развития портала мы проработаем вопрос направления подобных сообщений непосредственно в управление по государственному жилищному надзору Белгородской области

11 Авг 2017 08:48

Модератор Дмитрий

В ответе Администрации города Белгорода сообщено, что согласно административного регламента взаимодействия уполномоченных органов муниципального жилищного контроля с уполномоченным органом государственного жилищного надзора указанное обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий в управление по государственному жилищному надзору Белгородской области. Данным учреждением по сути изложенной в Вашем сообщении информации будут приняты соответствующие меры.

11 Авг 2017 08:09

Домашенко Борис

проблема по прежнему не решена.

11 Авг 2017 08:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу задолженности по коммунальной услуге «отопление» в квартире № 164 дома № 12 по ул. Будённого, сообщает следующее. Согласно п.п. 2 п. 3.1. Административного регламента взаимодействия уполномоченных органов муниципального жилищного контроля с уполномоченным органом государственного жилищного надзора указанное обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий в управление по государственному жилищному надзору Белгородской области.

09 Авг 2017 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×