Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Стрелецком, Белгородского района, на ул. Школьной происходит отключение уличного освещения в 7.30, иногда раньше. При этом на улице ещё совсем темно. Отключение освещения должно производиться при определенной освещенности, она установлена, но у нас явно происходит отключение при несоответствующей (меньшей) освещенности. При этом не видно куда идёшь, да и автомобилистам не видно людей. Прошу разобраться с вопросом.


Мария Боева
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 134712
Опубликовано: 27 Ноя 2019 19:13
Закрыто: 03 Дек 2019 15:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отключения уличного освещения по ул. Школьная, в с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 29.11.2019 г. РЭС Белгородского района выполнены работы по настройке таймера включения наружного освещения в соответствии с графиком горения.

03 Дек 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×