Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Культуры улица, 7, Белгородская обл., Россия, 308029 подъезд №1 просьба удалить склад игрушек и убрать несанкционированную кладовую. так как нарушение пожарных норм правил МЧС. дом без кладовок был.


Пользователь
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 13479
Опубликовано: 08 Авг 2018 20:03
Закрыто: 13 Сен 2018 14:56
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки приямков от мусора. В результате осмотра, проведенного 29.08.2018 года сотрудниками ООО «ЖУ-ЖБК-1» и комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Белгородского района установлено, что все приямки многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района очищены от мусора. Информация подтверждена при повторном осмотре 11.09.2018 года, собственниками помещений указанного дома подписан акт осмотра. В связи с тем, что содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района осуществляет ООО «Жилищное управление-ЖБК-1», рекомендую Вам, при возникновении вопросов по обслуживанию домов обращаться непосредственно в управляющую компанию ООО «ЖУ-ЖБК-1» по адресу: г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 15, корпус 1, по телефону 8(4722) 749-081 (диспетчер) или на электронный адрес компании gugbkl@yandex.ru.

13 Сен 2018 14:56

Пользователь

ПРИЧЕМ ТУТ ФОТО ПОДЪЕЗДА № 4 ЕСЛИ ПРОБЛЕМА У ПОДЪЕЗДА № 1 - Культуры улица, 7, Белгородская обл., Россия, 308029 подъезд №1 просьба удалить склад игрушек и убрать несанкционированную кладовую. так как нарушение пожарных норм правил МЧС. дом без кладовок был.

03 Сен 2018 10:16

Пользователь

ПРИЧЕМ ТУТ ФОТО ПОДЪЕЗДА № 4 ЕСЛИ ПРОБЛЕМА У ПОДЪЕЗДА № 1 - Культуры улица, 7, Белгородская обл., Россия, 308029 подъезд №1 просьба удалить склад игрушек и убрать несанкционированную кладовую. так как нарушение пожарных норм правил МЧС. дом без кладовок был.

03 Сен 2018 10:15

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. В результате осмотров, проведенных сотрудниками ООО «ЖУ-ЖБК-1» и комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Белгородского района установлено, что в многоквартирном доме № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района несанкционированные кладовки отсутствуют, приямки очищены от мусора. Рекомендуем Вам для рассмотрения вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома обращаться непосредственно в управляющую компанию по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, Д.62-Г, по телефону 8(4722)74-90-81 (диспетчер) или на электронный адрес компании gugbkl@yandex.ru.

03 Сен 2018 08:57

Пользователь

и где решение?

27 Авг 2018 20:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×