Больше недели, круглосуточно по дорогам массива на большой скорости один за одним передвигаются семидесятитонные тонары с щебнем. Разбивая дорогу и нарушая покой жителей в ночное время.


Артем
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 13484
Опубликовано: 11 Авг 2018 14:05
Закрыто: 23 Авг 2018 09:47
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Артем! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу разрушения дорожного полотна по ул. Дорожная в микрорайоне «Таврово-10». По результатам рассмотрения сообщаю. В адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» направлено письмо о принятии мер к подрядной организации по восстановлению дорожного покрытия по ул. Дорожная микрорайона «Таврово-10» после завершения работ по обустройству социального объекта.

23 Авг 2018 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×