Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

поселок Уразово.Недостаточно освещена улица, имеются плохоосвещённые места по улице Плеханова(вдоль тротуара), а также на улице Уразовского артполка у дома 49, а также между домами 65-67. С ребенком не прогуляться в темное время суток(плохая видимость как для пешеходов, так и для водителей).Ранее писала, но конкретного ответа так и не получила. Прошу установите дополнительные фонари в данных местах, чтоб были нормально освещены! Фото не мое, а из интернета.


Виктория
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 134984
Опубликовано: 29 Ноя 2019 19:31
Закрыто: 03 Дек 2019 15:36
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемая Виктория! Сотрудники администрации подробно рассмотрев Ваше обращение, сообщают, что валуйским РЭС филиала ПАО "МРСК-Центра" - "Белгородэнерго" будет проведена оценка затрат на материалы для устройства дополнительного уличного освещения в целях включения в план работ на 2020 год.

03 Дек 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×