Добрый день, между домами по улицу Некрасова 6-а и 2й Садовый пер, дом 2, разрушена тротуарная дорожка, невозможно проехать с коляской, не говоря о том что по этой дороге ходят и пожилые люди в поликлинику №4.


Вероника
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13499
Опубликовано: 09 Авг 2018 09:38
Закрыто: 24 Авг 2018 15:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара, в районе д. № 6а по ул. Некрасова. Сообщаем, что работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории выполнены 19.10.2018 года.

02 Ноя 2018 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Некрасова д. № 6а. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по восстановлению нарушенного благоустройства, работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории будут выполнены до 20.10.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

24 Авг 2018 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×