На переезде через трамвайные пути в селе обуховка дорога уже давно пришла в негодность. Прошу принять меры


Владимир Федечкин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 13543
Опубликовано: 09 Авг 2018 17:20
Закрыто: 10 Сен 2018 11:36
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

04 Мар 2019 08:13

Владимир Федечкин

Будет ли произведен ремонт в 2019 году?

01 Мар 2019 18:59

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа работы по ремонту дорожного покрытия по указанному адресу не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения городского округа на 2019 год вышеназванные работы будут предложены к финансированию.

10 Сен 2018 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×