Два проваленных люка один за другим


Атаман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 13617
Опубликовано: 11 Авг 2018 12:25
Закрыто: 30 Авг 2018 12:26
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

По существу обращения сообщаем, что работы по приведению в нормативное состояние канализационных колодцев на проезжей части по адресу г. Шебекино ул. Ленина д. 79 планируется выполнить ШМУП "Городское ВКХ" во второй половине сентября 2018 года.

30 Авг 2018 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×