Напротив дома по ул. Чкалова 24 на территории разбросаны бытовые отходы.


Атаман
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 13619
Опубликовано: 11 Апр 2019 14:42
Закрыто: 16 Май 2019 09:06
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Атаман! Сообщаем, что вывоз отходов по указанному адресу осуществлен. В связи с тем, что вышеуказанная территория также захламлена порубочными остатками и строительным мусором (бетонные плиты) дополнительно в план работ включен ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" и ООО "Управляющая организация "Жилищник".

16 Май 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×