Яма в дорожном покрытии вблизи дома №5 по ул. Клыкова уже достигает своих невероятных размеров, что мешает разъезду встречных авто и повышает риск совершения ДТП с припаркованными вблизи автомобилями.


Оля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13644
Опубликовано: 13 Авг 2018 17:15
Закрыто: 20 Сен 2018 18:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 5 по ул. Клыкова. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 07.09.2018 года.

20 Сен 2018 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×