На стадионе между домами 32 и 34 по ул. Макаренко разрушен частично стадион. Отсутствуют футбольные ворота в количестве 4 шт. Ограждение вокруг стадиона тоже частично разрушено. Резиновое напольное покрытие повреждено. Если имеется возможность прошу установить и баскетбольные карзины. Заранее спасибо


Алексей
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13714
Опубликовано: 18 Авг 2018 20:36
Закрыто: 24 Сен 2018 14:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алексей

Будут ли поставлены баскетбольные щиты или хотя бы один щит?

24 Сен 2018 15:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о ремонте стадиона по ул. Макаренко, 34. Сообщаем, что указанный в обращении стадион построен в 2013 году строительной компанией ЖБК-1 при застройке микрорайона. Согласно сведениям ЕГРН права на земельный участок не зарегистрированы, участок под стадионом находится на землях, государственная собственность которых не разграничена. В настоящее время силами комитета произведен покос сорной растительности по периметру стадиона. В соответствии с актом комиссионного обследования демонтировано аварийно-опасное оборудование (футбольные ворота). Также достигнута договоренность с руководством ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» об изготовлении и монтаже двух пар футбольных ворот и восстановлении покрытия стадиона. Администрацией г.Белгорода прорабатывается вопрос дальнейшего обслуживания и ремонта стадиона.

24 Сен 2018 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×