Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Уважаемые Евгений Степанович! Сообщаю, что в мае 2018 года на основании договора долевого участия (далее-ДДУ) № Д4-Б2-К45 от 18.05.2018, я (Склярова Юлия Ивановна) приобрела в проекте "Новая Жизнь" квартиру № 45 в корпусе № 4, ул. Семейная, д.7. При первичном осмотре-приемке квартиры 16.07.2018 мной был обнаружен ряд недостатков, одним из самых грубых является несоответствие фактической планировки квартиры, планировке указанной в ДДУ, а именно отсутствует стена, отгораживающая кухонную зону от спальной зоны. По итогам осмотра мной было составлено заявление с перечнем выявленных дефектов для их устранения работниками проекта, при этом работниками проекта был озвучен окончательный срок устранения данных замечаний 26.07.2018. 31.07.2018 мне было сообщено, что недостатки, выявленные 16.07.2018 устранены в полном объеме, в связи с чем я могу приезжать на повторный осмотр-приемку квартиры 03.08.2018. В результате фактического осмотра-приёмки 03.08.2018 мной было обнаружено, что к устранению недостатков выявленных ранее (16.07.2018) никто не приступал, кроме того квартира превратилась в складское помещение, в результате чего появились дополнительные дефекты в виде царапин и грязных полос на светлых стенах, пятен на полу и т.д. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, принять меры к работникам проекта "Новая Жизнь" за несоблюдение сроков устранения выявленных дефектов, а также безответственное и хамское отношение к участникам социального проекта. Дополнительно прошу Вас оказать помощь в организации устранения всех выявленных дефектов (от 16.07.2018 и от 03.08.2018) и посодействовать мне в скорейшем получении ключей с целью дальнейшего заселения в квартиру. С уважением, Склярова Юлия Ивановна


Юлия Склярова
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13739
Опубликовано: 17 Авг 2018 09:23
Закрыто: 18 Сен 2018 10:59
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

25.08.2018 г. все работы по устранению замечаний и возведению перегородки были выполнены. 26.08.2018 года заявитель Склярова Юлия Ивановна сняла все имеющиеся претензии, подписала акт приема-передачи и забрала ключи от квартиры,

18 Сен 2018 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×