Благострой-С. Два раза подавал заявку на ремонт свищей в стояке отопления с интервалом в три недели. За 42 дня так и не нашлось времени уделить мне внимания. Приостанавливаю оплату по коммунальным платежам до момента устранения моей проблемы.


Домашенко Борис
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13768
Опубликовано: 20 Авг 2018 07:47
Закрыто: 03 Сен 2018 16:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения течи на трубопроводах системы отопления по адресу: ул. Буденного, д. 12, кв. 164. Сообщаем, что управляющей компанией выполнены сварочные работы по устранению течи на трубопроводе системы отопления в квартире, что подтверждается актом от 29 августа 2018 года с подписью заявителя.

03 Сен 2018 16:20

Домашенко Борис

Спасибо, вопрос решили. Сегодня все заварили.

29 Авг 2018 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×