По своему сообщению 13481 уточняю адрес: р-н Белгородский, с. Никольское, микрорайон "Звездный", 1 пер. Северный.


Дмитрий Владимирович
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 13914
Опубликовано: 17 Авг 2018 10:35
Закрыто: 07 Сен 2018 16:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности в местах общественного пользования по адресу: Белгородский район, с. Никольское, мкр. Звездный, 1 пер. Северный. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 4 сентября 2018 года администрацией Никольского сельского поселения приняты меры по покосу сорной растительности в полном объеме.

07 Сен 2018 16:20

Модератор Елена

17 Авг 2018 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×