По поводу этого безобразия с вывозом, а точнее с не вывозом мусора в поселке Маслова Пристань слов нет... Есть только фото... Зачем было с Нового года увеличивать плату за вывоз мусора и совсем перестать его вывозить, если до Нового года плата была ниже и мусор хоть редко, но всё же вывозили...? А теперь еще и ветер с этой кучи разносит мусор по лесу... Кто его там будет убирать...? На первых четырёх фото - "пункт сбора мусора" за домом Шумилова 35... На последнем фото - это безобразие в лесу, напротив дома Шумилова 34, в ста метрах от мусорки... Не знаю, как с такими людьми бороться, но что то же нужно делать...?


Александр М.
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 13972
Опубликовано: 29 Мар 2019 13:07
Закрыто: 22 Апр 2019 09:22
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Александр! Мусор с контейнерной площадки вывезен ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» в соответствии с утвержденным графиком вывоза твердых коммунальных отходов (далее – ТКО). Масловопристанской территориальной администрацией совместно с жителями вышеуказанных домов решается вопрос о выборе места для переноса контейнерной площадки в соответствии с СанПин 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населения». Комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа отрабатываются заявки, поступившие от населения, и принимаются меры по устранению замечаний и недопущению впредь несвоевременного вывоза ТКО.

22 Апр 2019 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×