Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение №9699. Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС https://narod-expert.ru/particular-problem/9699/ В вышеуказанном сообщении были обозначены сроки выполнения работ по ремонту участка дороги, но уже 20.08., а ямы только углубляются! Т.е. это была очередная 'отписка' администрации Белгородского района? 3 дня назад в 300 м от указанного участка дороги работала дорожная техника- укладывали новую дорогу и что помешало сделать этот злосчастный участок- непонятно?!!! Для чего тогда создан этот проект "Народная экспертиза", если все сводится на уровень обещаний?


Дмитрий Владимирович
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 14021
Опубликовано: 20 Авг 2018 09:16
Закрыто: 14 Сен 2018 09:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Дмитрий Владимирович

Да, спасибо всем кто наконец-то принял данное решение по ремонту данной дороги! И отдельное спасибо рабочим бригадами за оперативность!

14 Сен 2018 15:01

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Суздальская в мкр. «Таврово - 8» Тавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По официальной информации, предоставленной администрацией Тавровского сельского поселения, работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка по ул. Суздальская мкр. «Таврово - 8» по состоянию на 9 сентября 2018 г. выполнены в полном объеме.

14 Сен 2018 09:34

Дмитрий Владимирович

Ура! Наконец-то сделали дорогу!!!

09 Сен 2018 22:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×