Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1 декабря 2018 года будет два года, как наш дом по пр-ту Б.Хмельницкого 80-а сдан в эксплуатация. Однако до сего дня мусоропровод не работает, а контейнер на улице не обслуживается и источает зловонию на весь квартал. Обслуживает нас "самая лучшая УК в галактике"под названием Сириус. Видимо руководство этого УК действительно находиться на Сириусе и не желает спускаться на землю


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 14035
Опубликовано: 20 Авг 2018 18:11
Закрыто: 04 Сен 2018 14:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неработоспособности мусоропроводов в многоквартирном жилом доме № 80-а по проспекту Богдана Хмельницкого, неудовлетворительном содержании придомовой территории. По существу вопросов сообщаем следующее. По информации управляющей компании ООО УК «Сириус» мусоропроводы в многоквартирном жилом доме № 80-а по проспекту Богдана Хмельницкого закрыты по решению общего собрания собственников жилых и нежилых помещений дома (Протокол № 1 от 26.04.2017 года). В связи с тем, что указанный жилой дом до сих пор находится в стадии заселения, там продолжаются строительные и ремонтные работы, данный контейнер объёмом 8 м3 для сбора крупногабаритного мусора размещён временно на указанной дворовой территории для удобства жителей. С выездом на место специалистами комитета фактов переполнения указанного контейнера и захламления прилегающей к нему территории не зафиксировано. 19.09.2018 года управляющей компанией ООО УК «Сириус» планируется инициировать внеочередное общее собрание собственников жилых и нежилых помещений дома для рассмотрения следующих вопросов: 1. восстановления работоспособности мусоропроводов; 2. выбора способа накопления мусора; 3. в случае принятия отрицательного решения по вопросу № 1 - определения на придомовой территории места для размещения контейнерной площадки с установкой на ней ограждения и современных контейнеров закрытого типа.

04 Сен 2018 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×