Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На детской площадке сломана карусель. Прошу починить или заменить на более качественную и добротно сделанную. А также прошу наполнить песком установленную 3 недели назад песочницу.


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 14076
Опубликовано: 22 Авг 2018 11:59
Закрыто: 25 Июн 2019 14:46
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

В рамках программы «Установка, ремонт и модернизация детского игрового и спортивного оборудования на территории Шебекинского городского округа на 2020-2024 годы» карусель будет установлена в 2020 году.

25 Июн 2019 14:45

Юлия Полякова

Здравствуйте. На какой стадии находится претензионная работа по карусели? Карусель не установлена

23 Окт 2018 21:11

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

26 Сен 2018 08:09

Юлия Полякова

Песок действительно завезён. Карусель не установлена

26 Сен 2018 00:21

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что песок на детскую площадку по пер. Ломоносова д. 4 завезён силами ООО «Шебекино-дом». По вопросу ремонта карусели сообщаем о том, что в настоящее время администрацией города Шебекино в рамках гарантийных обязательств ведётся претензионная работа с ООО «Ксилл-Юг», выполнявшей установку данной карусели по указанному адресу.

04 Сен 2018 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×