двор в ужасном состоянии. выбоины, ямы, остутствие пешеходных дорожек и нормальных мест для парковки авто. после дождя к подъездам нельзя подойти, не набрав воды в обувь. ТСЖ никак не реагирует на просьбы привести двор в порядок.


сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1413
Опубликовано: 05 Авг 2017 11:53
Закрыто: 13 Сен 2017 15:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Ваша информация доведена до администрации города. В том случае, если на месте ремонта вновь образуются нарушения дорожно покрытия Вы можете разместить на сайте новое сообщение.

18 Сен 2017 15:29

Модератор Дмитрий

Ваша информация доведена до администрации города. В том случае, если на месте ремонта вновь образуются нарушения дорожно покрытия Вы можете разместить на сайте новое сообщение.

15 Сен 2017 09:35

сергей

Зачем ждать, когда пойдет дождь и размоет это "бетонировнаие" по всему двору, превратив его в грязевой полигон? Сотрудниках департамента сложно приехать и убедиться в "качестве" такого ремонта? Потом наступит осень, пойдут дожди и ямы так и останутся. Почему нельзя сразу сделать качественно?

15 Сен 2017 09:31

Модератор Дмитрий

Ваша информация доведена до администрации города. В том случае, если на месте ремонта вновь образуются нарушения дорожно покрытия Вы можете разместить на сайте новое сообщение.

15 Сен 2017 09:02

сергей

Единство не бетонирование произвели, а засыпали ямы грязью вперемешку с камнями. На фото это видно. Предлагаю представителям департамента городского хозяйства лично в этом убедиться. Это не ремонт, а отмашка от проблем дома.

15 Сен 2017 06:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия дворовой территории многоквартирного жилого дома № 10 ул. Щорса. В целях приведения дворового проезда в технически исправное состояние силами ООО «УК Единство» за счёт собственных средств выполнено бетонирование аварийного участка асфальтового покрытия на дворовой территории дома № 10 по ул. Щорса.

13 Сен 2017 15:33

сергей

Это не ямочный ремонт. Это ужас. Закидать дыры на дороге грязью, которая при первом же дожде растекается по двору - это насмешка над жильцами. А куча мусора под видом асфальта - это что? И этим будут дышать дети во дворе, а люди ходить по этой грязи и пыли.

08 Сен 2017 09:20

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

31 Авг 2017 13:46

сергей

забетонировать это хорошо, но пешеходных дорожек нет вообще. детская площадка практически неустроена. мусорных баков для мелкого мусора у половины подъездов нет. одного ямочного ремонта недостаточно. двор нужно ремонтировать комплексно.

24 Авг 2017 08:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия дворовой территории многоквартирного жилого дома № 10 ул. Щорса. Сообщаем, что в 2014 году жилищная организация проводила на дворовой территории указанного дома ямочный ремонт асфальтового покрытия. На общем собрании собственников жилых помещений указанного многоквартирного дома жителям было предложено два варианта размера платы с перечнем и стоимостью работ по содержанию и ремонту общего имущества. В одном из вариантов были включены ремонтные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия, однако собственники за данный тариф не проголосовали. До 01.09.2017 года планируется забетонировать аварийный участок асфальтового покрытия. Дополнительная информация будет размещена после 4 сентября т.г.

23 Авг 2017 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×