Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В нашем селе в 2013 году заасфальтировали дороги и построили мост через реку Северский Донец. Деньги на ремонт дороги по улицам Гражданская, Зеленая, Заречная также входили в смету. Но дорога на этих улицах не были отремонтированы ни в 2013 году, ни в последующие годы. В 2016 году был сделан ямочный ремонт. Сейчас состояние дороги ужасное. А ведь по ней ездит немало машин. Так как на этих улицах находится не менее 70 домов. Большая просьба отремонтировать, наконец, дорогу на вышеперечисленных улицах села Новая Таволжанка.


Елена Муратова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 14139
Опубликовано: 22 Авг 2018 17:26
Закрыто: 04 Сен 2018 14:23
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Елена! Сообщаем, что Ваше обращение было рассмотрено администрацией Новотаволжанского сельского поселения и на данный момент заключен договор с ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» на ямочный ремонт данной дороги, который планируется в первой декаде сентября 2018 года.

04 Сен 2018 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×