Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! С проблемой деревьев растущих вдоль дороги в нашем селе Новая Таволжанка я уже обращалась в 2017 году. Часть обращения была выполнена, деревья вдоль Заречной улицы частично спилены, обращение закрыто. Однако проблема на улице Зеленой осталась. Деревья возле частного дома так же мешает обзору водителей на дороге. Просьба обратить внимание на это обращение.


Елена Муратова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 14141
Опубликовано: 22 Авг 2018 17:39
Закрыто: 04 Сен 2018 14:16
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Елена! Сообщаем, что администрация Новотаволжанского сельского поселения Шебекинского района проведена беседа с собственником домовладения, расположенного по улице Зеленая. 01.09.2018 года ветки деревьев, которые мешают обзору на дороге, спилены.

04 Сен 2018 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×