Так выглядит сегодня дорожное покрытие улиц Новая и Красносельская в г. Белгороде. За лето у муниципалитета не хватило времени сделать хотя бы ямочный ремонт. Хоть перед выборами постарайтесь!


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14160
Опубликовано: 23 Авг 2018 09:31
Закрыто: 04 Сен 2018 17:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту дорожного покрытия по ул. Новая выполнены МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 18.10.2018 года.

23 Ноя 2018 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. Новая и ул. Красносельская. По существу обращения сообщаем, что ремонт данного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Учитывая неудовлетворительное состояния дорожного полотна указанных улиц, ямочный ремонт будет выполнен в срок до 15.11.2018 года. При внесении изменений в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» будет внесено предложение по включению работ по капитальному ремонту данного участка улично-дорожной сети на 2019 - 2020 годы. Дополнительная информация будет размещена после 15 ноября т.г.

04 Сен 2018 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×