Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте. Уже который год в г. Короча игнорируют строительство тротуара на ул. Красная площадь (напротив городского стадиона). Нашу улицу облагородили тротуарной плиткой только с главных, примыкающих улиц - Дорошенко и Интернациональная (фото прилагаются). А жителям улицы приходится ходить по разрушенной асфальтированной дорожке, а в дождь прыгать по камушкам, которые мы сами и положили. Также в дождь вода течет еще и с дороги, образуются непроходимые лужи - ходить невожможно! Прошу принять меры.


Елена Сильванчук
Район: Корочанский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 14166
Опубликовано: 27 Авг 2018 11:54
Закрыто: 06 Сен 2018 07:43
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Елена. Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза рассмотрено. По существу поставленного в обращении вопроса, управление по строительству, транспорту, связи и ЖКХ администрации района сообщает следующее. Вопрос строительства тротуара по ул. Красная Площадь от ул. Дорошенко до ул. Интернациональная в г. Короча, протяженностью 0,2 км будет рассмотрен при формировании муниципальной программы дорожных работ по Корочанскому району "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Корочанского района на 2015-2020 годы" в 2019 году при наличии источников финансирования.

06 Сен 2018 07:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×