Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация , просьба , отремонтировать дорожное покрытие в туннеле с ул. Коммунальная выезд на ул. Рабочая, а также с Рабочей в сторону ул. Макаренко. Почему этого не кто не видит, что такие огромные ямы и ни кто не приводит в порядок. , только вот не понятно как вы будете это делать , вечное болото в туннеле ??? Просьба привести в порядок и устранить этот родник???


Наталья Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 14309
Опубликовано: 24 Авг 2018 08:07
Закрыто: 19 Ноя 2018 14:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта на въезде и выезде из автомобильного тоннеля под железнодорожными путями по ул. Зелёная поляна. По существу вопроса, указанного в обращении, сообщаем, что в 2018 году завершены работы по ремонту ливневой канализации в районе скотопрогона на ул. Зеленая Поляна. Ремонт вышеуказанного дорожного покрытия планируется выполнить в 2019 году.

18 Янв 2019 14:23

Наталья Викторовна

Началась зима, морозы, так почему под тунелью идет сброс воды , пар идет , почему не принимаются , где ГУП Белводоканал и контролирующие органы?

29 Ноя 2018 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия в районе автомобильного тоннеля под железнодорожными путями по ул.Зелёная поляна. По существу поставленного вопроса сообщаем. Мероприятия по ликвидации застоя воды (срез и устройство слоя асфальтобетонного дорожного покрытия, устройство водосборных лотков, укладка безнапорных трубопроводов) по вышеуказанному адресу включены в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год. В связи с чем, работы по обустройству ливневой канализации планируется выполнить до конца 2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Ноя 2018 14:21

Наталья Викторовна

Почему ни кто до сих не заделал ямы на вьезде и выезде и тунеля?

02 Ноя 2018 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия в районе автомобильного тоннеля под железнодорожными путями по ул. Зелёная Поляна. По существу поставленного вопроса сообщаем. Мероприятия по ликвидации застоя воды (срез и устройство слоя асфальтобетонного дорожного покрытия, устройство водосборных лотков, укладка безнапорных трубопроводов) по вышеуказанному адресу будут включены в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год при корректировке. Работы по обустройству ливневой канализации планируется выполнить до 10.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 12 ноября т.г.

13 Сен 2018 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×