Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый. Второй год подряд не производится ремонт основной(центральной) щебеночный дороги в ИЖС Севрюково 62.25. После последней зимы дорога стала просто непригодной, жители ездят в основном по обочине, после дождя в луже можно оторвать колесо, ехать приходится очень медленно объезжая каждую яму. Строительная техника с недовольством ездит к нам на массив для осуществления услуг жителям массива. Посодействуйте решению проблемы.


Фатнев Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1431
Опубликовано: 04 Авг 2017 13:54
Закрыто: 10 Авг 2017 14:11
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Александр! Дороги в микрорайонах ИЖС строятся на основании ежегодно принимаемой Правительством области программы с учетом наличия финансовых ресурсов в региональном бюджете. Заказчиком по их строительству, а также фактическим исполнителем является управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области (УПРДОРиТ). Областной фонд поддержки ИЖС и ипотечная корпорация являются координаторами по строительству дорог и вносят предложения при формировании данной программы. В связи с этим сообщаем, что выполнение всех улиц микрорайона Севрюково – 62.25 в асфальтобетоне включено в областную программу дорожного строительства в микрорайонах ИЖС на 2018 год.

10 Авг 2017 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×