Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не законное ограничение к парковочному месту.


Сергей Фонов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 1436
Опубликовано: 19 Ноя 2017 12:30
Закрыто: 19 Дек 2017 13:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено Ваше обращение о незаконном ограничении парковочного места по адресу: ул. Конева, 5. По существу вопроса сообщаем следующее. На дворовой территории по вышеуказанному адресу установлен механический барьер из труб. Пользователем парковочного места является гражданин с ограниченными физическими возможностями, проживающий в доме № 5 по ул. Конева. Барьер установлен по согласованию с ООО «УК «Благострой-С» и жителями вышеуказанного дома около 5 лет назад. Жалоб по данному факту от других граждан, в том числе проживающих в непосредственной близости в домах №№ 3, 5 по ул. Конева, в комитет не поступало.

19 Дек 2017 13:42

Сергей Фонов

Адрес: Конева 5. https://www.google.ru/maps/@50.5598359,36.5674842,3a,75y,61.46h,71.49t/data=!3m6!1e1!3m4!1sEketJA9IZU8z4YTMapWinQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=en

06 Дек 2017 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Просим Вас уточнить место расположения объекта обращения.

06 Дек 2017 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×