Добрый день.Уже почти год в дом поступает ржавая вода. Услуги по водоснабжению оказывает Белгородский-территориальный участок Юго-восточной железной дороги, сама водокачка находится возле городского парка культуры и отдыха,но вопрос по качеству поступающей воды там решить не с кем, за воду платим ежемесячно подскажите с кем можно решить этот вопрос.


Людмила
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 1438
Опубликовано: 04 Авг 2017 14:46
Закрыто: 23 Авг 2017 15:52
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Людмила! Сообщаем, что Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению 16 августа 2017 года по адресу: г. Алексеевка, ул. Докучаева, 2 произвела отбор воды. После лабораторных исследований, анализ показал содержание железа 0,1 млг/литр при нормативе 0,3 млг/литр.

23 Авг 2017 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×