Тротуаром на улице 8 Марта невозможно пользоваться с начала лета. До школы, детского сада и т.д. приходится ходить по проезжей части.


Тетя Ася
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 14384
Опубликовано: 24 Авг 2018 16:04
Закрыто: 31 Авг 2018 10:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Фотоотчет!

31 Авг 2018 10:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Настя! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности в местах общественного пользования по адресу: Белгородский район, с. Никольское, ул. 8 Марта. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 29 августа 2018 года администрацией Никольского сельского поселения приняты меры по покосу сорной растительности в полном объеме.

31 Авг 2018 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×